A06B-6200-H008 फैनुक सर्वो एम्पलीफायर मॉड्यूल A06B6200H008 A06B-6200-H008
उत्पत्ति के प्लेस जापान
ब्रांड नाम FANUC
प्रमाणन CE ROHS
मॉडल संख्या A06B-6200-H008
उत्पाद विवरण
स्थिति:
नई फ़ैक्टरी सील (NFS)
मद संख्या।:
A06B-6200-H008
मूल:
जापान
प्रमाणपत्र:
सीई
प्रमुखता देना:
Fanuc सर्वो एम्पलीफायर मॉड्यूल
a06b फानुक सर्वो एम्पलीफायर
भुगतान और शिपिंग शर्तें
न्यूनतम आदेश मात्रा
1 टुकड़ा
पैकेजिंग विवरण
मूल पैकिंग
प्रसव के समय
0-3 दिन
भुगतान शर्तें
टी/टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन
आपूर्ति की क्षमता
100 पीसी / दिन
उत्पाद वर्णन
Fanuc A06B-6200-H008 | αiPS-7.5 पावर सप्लाई मॉड्यूल — 200–240VAC / 33A इनपुट, 283–339VDC / 9.4kW आउटपुट, पावर रीजेनरेशन, αi-B सीरीज़
अवलोकन
The Fanuc A06B-6200-H008 αiPS-7.5 है, जो एक कॉम्पैक्ट αiPS-B सीरीज़ पावर सप्लाई मॉड्यूल है जो तीन-फेज 200–240VAC को 33A पर 283–339VDC बस में 9.4kW रेटेड आउटपुट के साथ परिवर्तित करता है, जिसमें एक्टिव पावर रीजेनरेशन होता है।
A06B-6200 αiPS-B लाइनअप के भीतर एंट्री-टू-मिड लेवल पेशकश के रूप में, αiPS-7.5 छोटे से मध्यम सीएनसी मशीन कॉन्फ़िगरेशन को लक्षित करता है — कुछ αiSV-B सर्वो अक्ष हल्के से मध्यम करंट पर प्लस एक छोटा αiSP-B स्पिंडल मॉड्यूल, जहां संयुक्त पीक सिंक्रोनस मांग 9.4kW बस क्षमता के भीतर रहती है।
33A इनपुट से 9.4kW बस आउटपुट पर, αiPS-7.5 αiPS-B रेंज में सबसे कॉम्पैक्ट PSM है जो अभी भी एक सार्थक मल्टी-एक्सिस और स्पिंडल संयोजन का समर्थन करता है।
यह छोटे VMCs (वर्टिकल मशीनिंग सेंटर), मध्यम स्पिंडल पावर वाले कॉम्पैक्ट CNC लेथ, और ड्रिल-एंड-टैप सेंटर के लिए उपयुक्त रूप से निर्दिष्ट है जहां स्पिंडल पावर 5.5–7.5kW क्लास में है और दो से तीन हल्के सर्वो अक्ष ड्राइव कॉन्फ़िगरेशन को पूरा करते हैं।
मुख्य विनिर्देश
पैरामीटर मान
मॉड्यूल मॉडल αiPS-7.5 / αiPS-7.5-B
इनपुट वोल्टेज 200–240V AC, 3-फेज
इनपुट करंट 33A @ 200V
इनपुट फ्रीक्वेंसी 50/60 हर्ट्ज
DC आउटपुट वोल्टेज 283–339V
आउटपुट पावर 9.4kW रेटेड